100 m2
Área
5
Estrato
2005
Antigüedad
3
Habitaciones
2
Baños
1
Parqueaderos
Canon de arrendamiento: 2,800,000 COP
Administración: 369,000 COP
Total mensualidad: 3,169,000 COP
Descripción
Le invitamos a conocer este Apartamento en arriendo. Ubicado en Palermo. Cuenta con un área de 100 m2, tiene 3 alcobas, 3 closets, 3 baños, sala comedor, cocina semi-integral, gas natura, calentador a gas, , área de ropas, cuarto de servicio, parqueadero doble, pisos en cerámica excelente ubicación cerca a colegios, universidades, hospitales, supermercados e iglesias. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Características del inmueble
- PISOS EN CERAMICA
- 2 BAÑOS
- 3 ALCOBAS
- AREA DE ROPAS
- COCINA SEMIINTEGRAL
- MUY ILUMINADO
- INMUEBLE VENCIDO
Debe estar conectado para enviar un comentario.