54 m2
Área
3
Estrato
0
Antigüedad
3
Habitaciones
2
Baños
0
Parqueaderos
Canon de arrendamiento: 654,650 COP
Administración: 145,350 COP
Total mensualidad: 800,000 COP
Descripción
Descubre este espectacular apartamento en arriendo ubicado en el sur de Armenia, una zona tranquila, residencial y de gran valorización, ideal para disfrutar de comodidad, bienestar y una excelente ubicación. El inmueble cuenta con 54 m² distribuidos en 3 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, cocina integral y zona de ropas. Además, dispone de pisos en cerámica, carpintería en madera, excelente iluminación natural y una agradable vista exterior que brinda frescura y confort en cada espacio. El conjunto residencial ofrece vigilancia 24/7 y espacios pensados para el bienestar y la tranquilidad de sus residentes. Su ubicación estratégica permite un rápido acceso a comercio, transporte, colegios y servicios esenciales, facilitando tu día a día. ¡Haz de este apartamento tu próximo hogar! Contáctanos ahora para recibir más información y agenda tu visita. Estaremos encantados de atenderte.
Características del inmueble
- COCINA INTEGRAL
- PISOS EN CERAMICA
- 2 BAÑOS
- 3 ALCOBAS
- AREA DE ROPAS
- SALA COMEDOR
- VIGILANCIA 24 HORAS
- CERCA A RESTAURANTES
- Cerca A Sector Comercial
- Cerca A Supermercados
- CERCA A TIENDAS
Debe estar conectado para enviar un comentario.