35 m2
Área
6
Parqueaderos
Canon de arrendamiento: 546,276 COP
Administración: 412,064 COP
Total mensualidad: 958,340 COP
Descripción
Le invitamos a conocer este Local en arriendo ubicado en el sector Dosquebradas, con un espacio interior amplio de planta abierta, piso en cerámica, buena iluminación. El inmueble cuenta con área frontal amplia, zona posterior adaptable para almacenamiento u oficina interna y un baño, bodega interna o cuarto útil. Dispone de puerta en vidrio , oficinas, servicios o bodegaje liviano. Cerca de zona comercial, tiendas, restaurantes y rutas de transporte. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Características del inmueble
- PISOS EN CERAMICA
- MUY ILUMINADO
- LOCAL COMERCIAL
Debe estar conectado para enviar un comentario.